Торжественное мероприятие посвященное 80-летию Красцветмета

 

23 марта ОАО “Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова” отметил свой 80-летний юбилей, на котором компания HPBS приняла участие. На мероприятии компанию представляли генеральный директор и соучредитель Илья Завалеев, партнер Анна Завалеева и инженер Анастасия Андюсева.

 

Красноярский завод цветных металлов является стратегическим партнером HPBS с 2022 года. За это время были уже реализованы совместные проекты по углеродной тематике, осуществлен обмен опытом и компетенциями в сфере устойчивого развития и углеродного следа продуктов платиновой группы.

 

 

В рамках мероприятия партнер HPBS Анна Завалеева выступила с докладом по углеродному следу, рассказала об эффекте у парниковых газов и методах их оценки. Она также объяснила, как рассчитывать финансовые риски компаний, связанные с климатической мировой и российской повесткой.

 

Таким образом, участие компании HPBS в торжественном мероприятии посвященному 80-летнему юбилею Красноярского завода цветных металлов имени В.Н. Гулидова показало важность устойчивого развития и сотрудничества между компаниями для сокращения выбросов парниковых газов и более эффективного использования ресурсов.

 

 

Дополнительно:

 

КРАСЦВЕТМЕТ, парниковые газы

Расчет выбросов парниковых газов для ОрелМеталлПолимер