Партнерство между HPBS и Галс-Девелопмент

Девелоперская компания Галс-Девелопмент и HPBS заключили партнерское соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Соглашение предусматривает обмен опытом и ресурсами для развития и реализации инновационных проектов, направленных на повышение класса и качества объектов недвижимости в России.

 

Стороны планируют совместно участвовать в реализации проектов, направленных на достижение общих целей, включая оптимизацию затрат на строительство и эксплуатацию зданий, моделирование процессов эксплуатации, внедрение ESG подходов и зеленую сертификацию объектов недвижимости.

 

Компании также намерены развивать компетенции специалистов и проводить обучение инженерных команд в области внедрения и управления инновационными и устойчивыми решениями. Это позволит повысить осведомленность в отрасли и сделать шаг к устойчивому развитию недвижимости в России.

 

Партнерство между HPBS и Галс-Девелопмент является важным шагом в развитии устойчивой недвижимости в Россиии. Совместные усилия HPBS и Галс-Девелопмент направлены на удовлетворение общественных и обоюдных бизнес-потребностей в создании, внедрении и развитии принципов, технологий и методов повышения класса и качества объектов недвижимости в городах присутствия.

 

Дополнительно: