Build Up 2022 Demo Day в ИЦ Сколково

Василий Андрианов, руководитель направления по устойчивому развитию HPBS, поделился опытом и результатами работ на проекте ГК Галс-Девелопмент по энергомоделированию для цифрового и зелёного строительства. Доклад посвящён внедрению решений умной вентиляции в проекте компании ГК Галс-Девелопмент для повышения качества жизни и эксплуатации в современных объектах. Проект был разработан в партнерстве с ГК «ТИОН».

 

 

 

Build Up – акселератор технологических стартапов, организованный совместно с лидерами рынка России в строительстве и девелопменте. Проект ставит перед собой задачи по отбору, развитию и ускоренному внедрению передовых технологий в сфере строительства.

 

Партнерами Build UP стали лидеры девелоперского рынка России: ГК Галс-Девелопмент, ГК Основа, ГК ФСК, СМУ-6 Инвестиции, GASKAR GROUP, CTR Construction, Amethyst Capital.

 

На Demo Day ведущие компании отрасли демонстрировали проекты по повышению эффективности эксплуатации недвижимости и улучшению качества жизни. Индустриальным партнёрам акселератора были представлены лучшие решения, отобранные из 700 поданных заявок.

 

 

Благодарим Фонд «Сколково» и компанию ГК Галс-Девелопмент за высокую оценку проекта. Участие в акселераторе способствует развитию компании и выстраиванию коммерческого партнёрства с крупнейшими девелоперами.

 

 

Место проведение: г. Москва, Инновационный центр «Сколково».

Организатор: фонд «Сколково».

 

 

 

Дополнительно:

 

Услуга Снижение расходов на строительство и эксплуатацию зданий

 

Услуга Математическое моделирование