Консультанты HPBS получили аккредитацию CLEVER In-Use

Компания HPBS успешно прошла процесс аккредитации и получила статус Консультанта системы оценки и сертификации зданий CLEVER по Методике In-Use. Это стало возможным благодаря профессионализму и высокой квалификации сотрудников HPBS, среди которых Илья Завалеев и Марина Куприянова, успешно прошедшие аккредитацию. Теперь эксперты могут от имени компании выдавать заключение консультанта по объектам по данной методике.

 

Аккредитация CLEVER In-Use Консультантов HPBS

Решение о присвоение статуса Консультанта HPBS

 

 

 

 

 

Методика сертификации CLEVER – это новаторский подход к оценке зданий с точки зрения их устойчивости, экологичности и энергоэффективности. Методика In-Use направлена на анализ уже используемых зданий и сооружений с целью повышения их эффективности и снижения воздействия на окружающую среду.

 

Специалисты компании теперь могут проводить комплексный анализ объектов недвижимости, оценивать их соответствие стандартам устойчивого развития и предлагать решения по оптимизации работы зданий и сооружений. Получивший аккредитацию эксперт Марина Куприянова и соавтор методики Кира Перепелица готовы поделиться своим опытом и знаниями на бесплатном вебинаре «Зелёная» сертификация CLEVER: разбираемся в системе 11 октября в 14:00 (МСК), чтобы помочь заказчикам добиться наилучших результатов в области устойчивости и экологичности своих объектов.

 

 

 

Запись на вебинар осуществляется по следующим контактам:

 

Анастасия Бронникова
Менеджер академии HPBS:

+7 (980) 437 70 86 (Telegram / WhatsApp)

 

Анна Завалеева
Партнер HPBS:

+7 (910) 081 14 69 (Telegram / WhatsApp)

 

Дополнительные материалы по теме: